Стоит ли соглашаться на приобретение квартиры в рассрочку без первоначального взноса?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Мне знакомая предлагает свую квартиру в рассрочку без первоначального взноса. Как правильно поступать в таких ситуациях,и на что обращать внимание.

, Роман, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
Мне знакомая предлагает свую квартиру в рассрочку без первоначального взноса.
Роман

То есть она переоформит ее на вас до того, как вы начнете платить ей за покупку ??

Роман
Клиент, г. Омск

Я не знаю как она хочет говорит что завтра пойдём к нотариуса,вот я и не знаю с чего начинать,как себя вести и на что обращать внимание

Я не знаю как она хочет говорит что завтра пойдём к нотариуса, вот я и не знаю с чего начинать, как себя вести и на что обращать внимание
Роман

а что она хочет делать с вами у нотариуса?