Каким образом следует восстановить утерянное свидетельство о рождении?

я усыновила ребенка в1987 году в г.Спасск Дальний Приморского края..Чтобы скрыть я уничтожила свидетельство об усыновлении . В свидетельстве о рождении по моей просьбе изменили его дату рождения 18 марта на 25апреля..Сейчас он потерял свидетельство о рождении и как его теперь восстановить.

, татьяна, г. Владивосток
Максим Фокин
Юрист

Доброго времени Татьяна. Рекомендую обратиться в орган ЗАГСа по месту получения свидетельства с заявлением о выдачи повторного. При этом необходимо оплатить государственную пошлину.

Успехов.