Что делать, если с меня взыскивают задолженность по кредиту, который я не брала?

сейчас в 15 году ОТП банк предъявляет мой долг в размере 30 тысяч, но я этот кредит не брала а они говорят что 7 лет назад был оформлен кредит мною в Городе Москва.

хотя я проживаю вообще в другом городе.

помогите пожалуйста что мне делать?

, Ирина, г. Пермь
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
7 лет назад в ОТП банке был взят кредит на моё имя сейчас в 15 году ОТП банк предъявляет мой долг в размере 30 тысяч, но я этот кредит не брала а они говорят что 7 лет назад был оформлен кредит мною в Городе Москва. хотя я проживаю вообще в другом городе. помогите пожалуйста что мне делать?
Ирина

Добрый вечер!

Если Вы данный кредит не брали и не были поручителем по данному кредиту, а к вам поступают требование о возврате денег, обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве (кстати вы примерно в это время не теряли паспорт?).