Взыскание задолженности по заработной плате с работодателя по не расторгнутому договору

Как востребовать задолженность по моей заработной плате, которая существует с октября 2014г. до июля 2015г.,при этом трудовой договор ещё не расторгнут?

, Ооьга, г. Пермь
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Интересно -ЧЕМ МОТИВИРУЮТ НЕ ВЫПЛАТУ?? — учитывая что в данном случае нарушение трудовых прав — длящееся — можно либо подать иск в суд о взыскании задолженности по зарплате — при этом госпошлины по таким искам нет — нужен расчет задолженности с вашей стороны — либо можно обратиться с заявлением в Гострудинспекцию вашего края по данному факту- они проведут проверку работодателя и обяжут его произвести выплаты по зарплате _ на работодателя будет штраф согласно ст 5.27 КоАП РФ

адрес инспекции — ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион
Пермский край » г. Пермь
Адрес 614000, г Пермь, ул Советская 39
Руководитель компании
Рахматуллин Марсель Наильевич
Контактные телефоны