Какая ответственность грозит за нанесение побоев во время конфликта?

неадекватный сосед угрожал мужу, что убьет меня и ребенка и спалит дом, я подала заявление участковому по ст.119, когда он это кричал муж дал ему в лицо несколько раз, тот снял побои и хочет заявить.Ни у меня, ни у "неадеквата" нет свидетелей.Что будет?

, Екатерина, г. Краснодар
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Сложно сказать, что именно будет, но будет разбирательство и обоих могут привлечь к ответственности, если будут доказаны утверждаемые доводы. Вашего мужа за побои, «неадеквата» за угрозы. Ищите причины такого поведения вашего соседа, были ли такие случаи ранее, какой повод у него был, ищите свидетелей стычек ранних между вами и соседом