Важна ли прописка для получения медицинской справки?

Здравствуйте. Скажите, важна ли прописка для получения медицинской справки, для поступления на водительские курсы категории В? дело в том, что у меня регистрация по месту жительства в одном регионе, а проживаю я сейчас в другом. Регистрации по месту прибывания -нет.

, Оксана, г. Москва
Владимир Гуляев
Юридическая компания "Гуляев и партнеры"

Добрый день, Оксана. Если делаете платно медицинскую справку, то прописка не нужна.

Оксана
Клиент, г. Москва

А как же нарколог и невролог? Там же вроде какие то временные рамки по прописке установлены? Даже если платно.....

Если Вам отказывают в выдаче справки о том что не состоите на учете. Тогда Вам придется ехать в тот регион в котором Вы прописаны и там брать справку, что не состоите на учете.