Может ли студент, обучаясь на очной форме, работать на полную ставку?

здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли студент учась на очной форме на индивидуальном плане работать на ставку?

, Алена, г. Нарьян-Мар1
Максим Терещенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Конечно может, кто ж студенту запретит? Ограничений нет. Только вот думаю я, что работодателю выгоднее будет с вами заключить простой договор ГПХ, а не трудовой.

Нужна будет помощь, обращайтесь.