Проводится ли очная ставка между обвиняемым и потерпевшим пост.116.ч.2.дознаватель отказывает мне вэтом

Проводится ли очная ставка между обвиняемым и потерпевшим пост .116.ч.2..дознаватель отказывает мне вэтом .

, Ирина, г. Москва
Павел Емельянов
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте! Этот вопрос самостоятельно решает следователь. Другое дело, когда имеются существенные противоречия между показаниями, которые влияют на исход дела. Тогда следователь обязан их устранить, в том числе и путем очной ставки.

За подробной платной консультацией можете обратиться в личные сообщения.