Можно ли подать в суд на возмещение ущерба, если с меня взыскивают плату за отправку т/к за мой счет?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я подать в суд на организацию и выиграю ли я этот суд? Я уволилась по соглашению сторон, моя трудовая книжка была отправлена заказным письмом, я ее получила, но в ней нет записи обы увольнении. Отдел кадров назодится в другом городе.Мне предлагают отправить ее снова почтой за свой счет. Могу ли я подать иск на возмещение мне морального ущерба?

, Татьяна,
Дмитрий Александров
Юрист, г. Нижний Новгород

Татьяна, ну тут скорее не моральный ущерб а материальный