Как действовать, если супруга забрала ребенка в РФ из РБ?

Добрый день. Помогите пожалуйста с не легким вопросом. Я гражданин Беларуссии, жена у меня гражданка Белоруссии. Брак был зарегистрирован в РБ. Есть ребенок ему 11 лет. Жена забрала ребенка в Россию и не собирается возвращаться, на телефонные звонки игнорирует,не развелась,не выписалась,документы со школы не забрала!Скоро учебный год! На что она расчитывает сам не знаю! В последнее время работала только 2 месяца! Возможно ли доказать что ребенок был незаконно вывезен в Беларусь. Потому что последнее время за ней были не адекватные поступки. Я переживаю за ребенка. Помогите пожалуйста советом. Заранее благодарен. Я не пью спиртного уже 19 лет(на всякий случай) Сына НЕ РАЗУ не ударил! Она знает,что я в нем души не чаю!

, Юрий, Бобр
Лада Колковская
Юрист
не выписалась, документы со школы не забрала! Скоро учебный год! На что она расчитывает сам не знаю!
Юрий

Юрий, обратитесь за помощью в вашу опеку.