Можно ли расторгнуть договор с риэлтором, если его подписывала моя мама?

Здравствуйте! Скажите, модно ли расторгнуть договор с частным риэлтором, если подписывала его моя мама, и она не учитывала интересы прописанных моих 2 детей ,одному из которых еще нет 18 лет, в документе права собственности на эту квартиру указана она, я с детьми лишь прописана у нее.

, Анастасия, г. Нарьян-Мар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Договор на услуги Ваша мама может расторгнуть в любое время, при этом в случае, если какие-то услуги оказывались, может потребоваться возмещение риэлтору фактически понесенных затрат.