Куда следует обратиться, чтобы узнать судьбу двоюродного брата?

Добрый вечер!

Куда обратится чтобы узнать судьбу двоюродного брата. Дело в том, что очень давно его посадили за кражу, у него был стресс после гибели матери и связался не с той компанией и по пьяни ограбил с ними квартиру. Дали 7лет. И вот когда срок подошел к концу он пропал, перестал звонить и вообще исчез. И после того как вышел, от него было известий. Хотя последние годы до выхода каждый день звонил бабушке и тут просто исчез, пропал. Родня с нами не желает говорить, так как после смерти тетки (его матери) мы не особо общаемся. Они ничего нам не говорят, а когда говорят, врут и сами себе противоречат, сегодня говорят одно, завтра другое. Мы же хотим только узнать что с ним стало и куда он исчез внезапно. Нам они сказали, что он подрался и срок добавили, но и этот срок вышел давно, и это не повод не звонить. Они говорят его снова посадили, а перед этим он у них то наркоманил, то бомжевал, хотя квартира есть и тд. Мы хотим получить внятный ответ, и поскольку от родни этого не добиться, скажите куда обратится?

, Виталий Сергеевич, г. Томск
Анастасия Наумова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Вам нужно обращаться в полицию с заявлением о пропаже человека, сообщить последние данные о нем, предоставить всю имеющуюся информацию.