Можно ли оформить генеральную доверенность с указанием распоряжения представителем имуществом?

Можно ли оформить генеральную доверенность, чтобы в ней было указано был моим представителем во всех учреждениях и распоряжался в сем моим имуществом в чем бы оно не заключалось и (не где бы оно находилось, а) находящиесе на территории Астраханской области например?

, Станислав, г. Краснодар
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Можете конечно, укажите в доверенности с правом распоряжения имуществом доверителя, зарегистрированного на территории Астрах. обл.

Полномочия доверенности определяет доверитель.