На супругу сделал Генеральную доверенность

Я по ЕГРН СОБСТВЕННИК КВАРТИРЫ.

Была куплена в браке.

В квартире никто не прописан.

На супругу сделал Генеральную доверенность.

Нахожусь в долгосрочной командировке.

Сможет ли она продать её без меня.

Нужна ли будет Нотариальное согласия от неё при продаже.

, Игорь, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
На супругу сделал Генеральную доверенность. Нахожусь в долгосрочной командировке. Сможет ли она продать её без меня.

 Добрый день!

Если вы сделали генеральную доверенность, которая включает полномочия по продажи этой квартиры, то естественно, она сможет продать эту квартиру и получать нотариальное согласие супруги, наверняка не нужно т.к. она выступает стороной с в сделке по продажи квартиры, а вы дали доверенность на представление ваших интересов.