Куда следует обратиться с претензией по поводу некачественной установки окон?

Добрый вечер. У меня возник конфликт с установщиком окон по поводу качества установки.Неправильно были произведены расчеты размеров окон ,что повлекло большими сложностями по формированию откосов и в особенности потолочной их части приведших к неправильному строению откосов. К кому обратится с претензией,есть ли у меня право оспорить оплату за работу.

, Оксана, г. Буденновск
Лада Колковская
Юрист
К кому обратится с претензией, есть ли у меня право оспорить оплату за работу.
Оксана

Претензию следует писать фирме от которой устанавливали окна

есть ли у меня право оспорить оплату за работу.
Оксана

Надо вам посмотреть, что про это написано в договоре.