Как оформить продажу 100% доли в уставном капитале общества?

Добрый день. Подскажите как правильно оформить продажу доли в уставном капитале общества, если уставной капитал продаваемого общества 50 000 000 рублей (это крупная сделка?). Учредитель один - юр. лицо, у которого в свою очередь два учредителя физ. лица. В данном случае готовится протокол об одобрении крупной сделки или нужно оформить иначе?

, Елена, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Елена, тут необходимо полноценно подойти к вопросу. Конечно необходимо одобрение крупной сделки, но есть еще вопрос о заинтересованности, о стоимости (номинал иди действительная стоимость доли). Так что тут масса разных нюансов. Надо знакомиться с документами и давать полную квалифицированную консультацию.