Могу ли я покинуть пределы РФ с уведомлением при наличии в отношении меня приговора?

Здравствуйте!

Если в приговоре были прописаны обязанности обвиняемого: покидать пределы РФ, менять постоянное место жительства и работы без уведомления надзирающего органа...

Могу ли я покинуть пределы РФ с уведомлением? Какое и кому писать заявление?

, Анна, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Юрист
Могу ли я покинуть пределы РФ с уведомлением? Какое и кому писать заявление?
Анна

Да, если надзирающий орган разрешит, то можете. Заявление тому лицу, которое над вами поставили надзирать. У кого отмечаетесь.