Как действовать при изменении условий ипотечного кредитования?

Здравствуйте!Мы в этом году квартиру купили на ипотеку.Когда 1-й раз ходили узнавать нам сказали 14.5% процент годовых_) Пошли оформлять у нас процет16.75%годавых ,спросили они говорять что после погашения мат.капиталом снизят процент на 2-3%,потом пришли после перечесления сделали перерасчет и дали новый график 16.76%,спрашиваю почему проценты такие же она говарит что мы кредитный договор непеределываем,что мы 15 лет будем платить с таким процентом!Вот так нас обманули до подписания ипотеку одно говарили потом уже другое-))Мы можем что нибудь сделать или нет???

, фарзана, г. Уфа
Анастасия Клементьева
Юрист, г. Екатеринбург

вам устно обещания давали или в договоре это прописано??? в каком вообще банке брали ипотеку? доказать что вам действительно так говорили практически не реально

фарзана
Клиент, г. Уфа

Устно в сбербанке-)наш реелтор была рядом она слышала

риелтор ваш видимо не совсем компетентен, либо ему нужно было только закрыть сделку и получить свои деньги. вот что у вас в договоре написана так и будет.никак иначе. ведь вы его сами подписали.