Может ли служить отказом в приеме заявления на регистрацию брака наличие задолженности в банке?

Здравствуйте! У меня есть задолженность в банке и дело передали Судебным пристовам. могут ли нас не расписать из- за моей задолжности?

, Владимир, г. Ульяновск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск
могут ли нас не расписать из- за моей задолжности?
Владимир

Нет, не могут)

Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Нет, ваш брак обязаны зарегистрировать.

Закон никак не связывает наличие задолженности лица вступающего в брак с правом вступления в брачные отношения.