Могут ли меня выписать из дома после его продажи мной?

Добрый день.

Хочу продать дом с условием, что останусь прописан там. могут ли в будущем без меня снять меня с прописки?

, Лиана, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Если в договоре будет указано Ваше право пожизненного проживания — то кроме как по Вашей воле Вас не снимут с регистрации в доме и не смогут заставить выехать. Если конечно Вы не будете нарушать общие правила проживания.