Можно ли совершать перелеты по РФ, если в ФССП имеется долг?

Добрый день. В ФССП висит долг бывшей супруге 60000(не алименты). Могу я летать самолетом по России?

, Федор, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Фёдор!

Вполне можете летать самолетом.

Федор
Клиент, г. Екатеринбург

а штрафы ГИБДД влияют на перелет по России?

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
а штрафы ГИБДД влияют на перелет по России?
Федор

Федор, добрый день, независимо от того какая и перед кем задолженность у Вас в ФССП на передвижение по России любым видом транспорта это не влияет. Приставы не вправе ограничивать Вашу свободу передвижения по территории РФ.