Какие возможны трудности при запуске производства алкоголя?

Хочу запустить производство алкоголя, предполагается производить слабо алкогольные газированные напитки. Приблизительный состав: водка, фруктовый сироп, вода.

Вопрос: какие могут быть трудности, и вообще разрешат ли мне осуществить задуманное.

P.S. Проект предполагается масштабный, получаю инфу от разных источников! Очень надеюсь на вашу консультацию)

, Альберт, г. Уфа
Алексей Берсенев
Юридическая компания "ИП Берсенев А.С.", г. Красноуфимск

Оборот (градус) алкоголя какой, это самый жестко контролируемый бизнес