Какой размер алиментов полагается к взысканию при появлении второго ребенка?

Здравствуйте! Мы состоим в браке, ждем появление второго ребенка, у мужа есть один ребенок от другого брака. Какой процент алиментов он должен выплчивать?Муж военнослужащий. Заранее спасибо!

, Анастасия, г. Хабаровск
Александр Лужецкий
Юридическая компания "Закон и Порядок", г. Москва

Здравствуйте.

На двух детей законом определен размер алиментов в размере 1/3 от доходов.

Соответственно. на одного из двух — 1/6 доля.

Удачи Вам!