Какие права имеет внук вдовы ветерана ВОВ, которая не успела получить ЕДВ?

Моя бабушка 1914 г.р. умерла вчера 07.08.2015 года в возрасте 101 год. я ее внук, а так же есть ее родная дочь (моя мама). Несколько лет я судился с пенсионным фондом и УСЗН, так как она является вдовой инвалида ВОВ. Добился того, что мою бабушку поставили на очередь в получении жилья, так как она никогда не имела в собственности жилья. Этой осенью должны были выделить денежные средства на приобретение жилья. Так как бабушка умерла в виду своего преклонного возраста, она не успела воспользоваться своим правом вдовы ветерана. От моей бабушки у меня имеется генеральная доверенность на представление ее всех интересов во всех органах государственной власти, которая выдана бессрочно.

Скажите пожалуйста смогу я добиться восстановления её прав и интересов с данной доверенностью. что мне во общем делать в данной ситуации???

, Рустам, г. Челябинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

К сожалению не можете. Доверенность теряет силу в связи со смертью доверителя