Какое вы имеете право списывать деньги с моей карты 790 рублей?

какое вы имеете право списывать деньги с моей карты 790 рублей ?ещё раз будет списание и я в прокуратуру пишу

, Светлана, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Светлана!

Уточните, к кому вы заявляете данную претензию.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.