Как прописать невестку чтобы в случае развода она не претендовала на часть

у меня женился сын. с женой живет у нас. право собственности на дом оформлено на мужа . сын прописан у нас.если мы пропишем невестку в случае развода может ли она претендовать на часть?есть ли какие то условия прописки без права на часть?

, наталья мовмыга, г. Белгород
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

При прописке претендовать на право собственности невестка не сможет ни при каких обстоятельствах. А при разводе Вы вправе будете её выписать как бывшего члена семьи согласно ст.31 ЖК РФ.