Как забрать свои деньги и вещи у арендодателя, если меня выгнали из квартиры?

Здравствуйте я Александр у меня такая вот проблема снимал квартиру меня выгнали за не уплату за один месяц но деньги отдал уже но они не отдают документы и веши

, Александр, г. Новокузнецк
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте я Александр у меня такая вот проблема снимал квартиру меня выгнали за не уплату за один месяц но деньги отдал уже но они не отдают документы и веши
Александр

Александр, если у вас есть на руках договор и расписка о том, что от вас получены деньги, а вещи вам не возвращают, вы можете написать заявление в полицию.