Как действовать в связи с повреждениями т/с при наезде на канализационный люк на территории ТЦ?

Доброго времени суток! Провалился на авто в Люк на територии торгового центра. Повреждения сильные. ТЦ вроде бы не отрицает своей вины,в гаи документы оформил.Что дальше делать, независимую экспертизу? или просто пока озвучить им сумму которую выставили на сто?

, Владимир Губарев,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Что дальше делать, независимую экспертизу? или просто пока озвучить им сумму которую выставили на сто?
Владимир Губарев

Владимир, для первоначальной беседы получите наряд-заказ от СТО, который будет подтверждать будущие расходы. В разговоре можете указать, что не хотите ввергать их в лишние затраты и поэтому при достижении договоренности не будете ее производить. В любом случае документально все оформить необходимо