Как передать ИП полные права по договору между ООО и физ лицом?

Как передать ИП полные права по договору между ООО и физлицом? Договор цессии это именно тот договор который нужен? Может ли быть к нему привязана форма закупочного акта вместо расчёта с физлицом по графику платежей. Сколько стоит его составить? Как быстро?

, Вадим, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Вадим.

Речь идет о переуступке денежного требования, или о полной замене лица в договоре (когда переходят не только требования, но и обязательства)?

Вадим
Клиент, г. Москва

Полная замена лица в договоре.

Вадим

Обе стороны согласны (стороны действующего договора)?