Как отказаться от возврата задолженности перед работодателем?

Добрый вечер! Моего мужа уволили по собственному желанию, но он остался должен , т к брал у работодателя в займы-есть его расписка! Теперь муж находится на лечении от алкоголизма, а мне звонят с его работы и требуют возврат долга! Какие у меня есть права на отказ возврата? ?? Работодатель скрывается от налогов не показывает всю зп и отпуск в год разрешает только 14 дней!

Ответьте Пожалуйста на почту.

Спасибо

, Светлана, г. Челябинск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы ничего платить не должны. Если у работодатель есть расписка он вправе через суд взыскивать долг, но только с вашего мужа.