Как исправить неправильный платеж за патент?

Здравствуйте! скажите пожалуйста как исправить неправильный платеж за патент? Я оплатил 4000 т.р на патент по.г Москве! А мне надо была оплатить по Московская область! потому что у меня патент Московская область ест ли возможности исправит ошибки на ту же дату который оплатиль неправилно?

, Махмудбек Юсупов, г. Москва
Евгений Лысенко
Юрист, г. Липецк

идете в налоговый орган и пишете заявление об уточнении платежа с приложением копии квитанции об оплате. И деньги уплаченные вами попадут на нужные реквизиты патента