Материальный ущерб

Здравствуйте.Я была осуждена по ст.160 УК РФ, 7 июля 2008 года-на срок 2 года условно,с испытательным сроком 1 год,.К приставам ходила регулярно,материальный ущерб составил 135 тысяч рублей,затем я родила ребёнка и выплачивать было нечем.Прошло почти пять лет,остаток долга 100 тысяч,существуют ли сроки давности и что мне грозит если потерпевший вновь обратиться в суд по выплате.При встрече с ним,он сказал,что подаст в суд и мне начислят проценты,якобы за пользование деньгами всё это время.Помогите пожалуйста.

, Татьяна Киселёва, г. Бузулук
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Исполнительное производство не прекращается никогда, только прощение долга, смерть должника или уплата.

Если взыскатель обратиться в суд, % скорее всего будет.

Вам бы о рассрочке заявление подать… чтоб установить фикс. сумму в месяц хотя бы… точнее это просто необходимо сделать, а вообще странно почему у Вас еще имущество не арестовали...