Как избежать отказа в переоформлении на другую фирму в случае беременности?

Здравствуйте, я устроилась в фирму в феврале месяце этого года официально, в июле фирму продали, деятельность не меняется, только через 2 месяц ее переоформят и переименуют. Я забеременела, начальство пока не знает, я боюсь что когда они узнают, они не захотят меня переоформят на другую фирму,т.к через 2 месяца я уйду уже в декретный.

, Рита, г. Оренбург
Александр Горяинов
Юрист, г. Оренбург

Добрый день, Рита.
Будьте добры, уточните, что вы понимаете под «переоформить». Как это будет выглядеть?
Если только смена названия — то ваши опасения напрасны.
С уважением,
Юридическая Фирма «Истина»