Что делать при перечислении мошенникам крупной суммы денег?

Добрый ДЕнь! Подскажите пожалуйста я перечислила мошенникам на расчётный счёт 871 000 прислали договор спецификацию ИНН пробивался через федеральную налог.службу через 5 дней сказали что фирма банкрот нет товара и нет денег. Что мне делать

, Ольга, г. Красноярск
Андрей Антропов
Юрист, г. Красноярск

Срочно обратиться в органы полиции с заявлением о привлечении к уголовной ответственности. Срок проверки — 3 суток, который может быть продлен до 10 суток, по истечении которых сотрудник полиции, проводивший проверку, обязан принять процессуальное решение, при несогласии с которым Вы можете обжаловать его прокурору!

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Ольга, ну для начала скорее всего есть смысл понять какие именно отношения вас связывают. Что за договор, какие в нем условия? Кроме того, хотелось бы знать кто Вам сказал про банкротство, откуда и насколько точно это известно?