Как действовать, если я передал автомобиль покупателю, но деньги мне не заплатили?

здравствуйте! подскажите пожалуйста что делать?двоюродный брат предложил у меня купить машину за 210 т.р. , сказал что деньги отдаст в течении недели,

я согласился и оставил ему машину и поехал на вахту , деньги до сих пор не отдал и машины нет продал он другому человеку...

, Флюр, г. Москва
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Вы договор купли-продажи с братом оформили? Если нет — он не имел права ее перепродавать.