Чем грозит неявка в суд по поводу взыскания агентством недвижимости денежных средств?

Здравствуйте! Мы оформляя военную ипотеку, пользовались риелторскими услугами, каждый раз при осмотре квартиру подписывали их договор о просмотре (не читали). Нам предложили одну и ту же квартиру 2 агенства, мы подписывали не задумываясь договор о просмотре с этими агенствами. Сейчас одно их этих агенств передало на нас дело в суд и требует оплатить их услуги о показе квартиры в размере 200 тыс. Мы военнослужащие и не имеем возможности приехать в суд, чем это все грозит

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Евгения Курганская
Юрист, г. Краснодар

Юлия, второму агентству платили

Юлия
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Конечно, все официально оформили и оплатили.

Какой договор раньше подписан был? С агентством, которому заплатили или которому не заплатили