Как передать свою долю другому собственнику квартиры?

Добрый день!

Я являюсь одним из 3х собственников 2х комнатной квартиры в москве.каким образом я могу передать свою долю другому собственнику?при условии что я живу сейчас не в россии,а за границей.

, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете подарить ему свою долю. Но для этого надо составить доверенность на кого-то, там где вы находитесь через консульство и сюда передать.