Нелегальная платная стоянка на территории дома

Здравствуйте. Такая ситуация: у нас возле дома есть платная стоянка. Ее покрывала бывшая председатель нашего тсж. Ее в ТСЖ недавно сместили и хотят эту стоянку, вернее тех, кто стрижет деньги на территории нашего дома, убрать. Договора об аренде не существует (хотя раньше нас уверяли в обратном), по крайней мере они отказываются предоставить свой экземпляр. Есть план дома, где видно, что эта территория принадлежит нашему дому. В милицию писали, там мягко ответили, что вы типа ТСЖ и делайте что хотите с ними, мы туда лезть не будем. В общем, вопрос, как можно этих товарищей прогнать, потому что сами они уходить не хотят. Автовладельцы боятся не платить, чтобы не пакоцали машины.

, Татьяна Юрьевна Янова, г. Ростов-на-Дону
Анастасия Шевцова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Обращаться в суд и в прокуратуру. В суд, я бы обратилась с таким требованием- неисполнение договора аренды с просьбой истребовать оригинал договора у ответчика. Приложить к заявлению фотографии, подтверждающие расположение стоянки, ваш план, свидетельство о собственности. А когда в процессе выяснится, что договора нет- приложить решение к жалобе в прокуратуру