Как определить стоимость комнаты в доме барачного типа?

Хочу продать комнату в доме барачного типа. никаких условий нет. печное отопление. у соседей есть газ и вода. есть возможность провести и газ и воду. дом кирпичный, из четырех квартир. находится в лесной зоне. сколько стоит квартира в доме барачного типа без условий 38.5 кв.м. в поселке Октябрьский?

, Елена Валентиновна, г. Казань
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Елена Валентиновна! Рекомендую обратиться за справкой в кадастровую палату, там будет указана стоимость вашей квартиры. Также можно обратитться в любую экспертную организацию.