Как бороться с компанией, которая обманным путем продает товар ненадлежащего качества?

пришли к родителям домой рекламировали моющий пылесос методом гипноза или еще чего-то родители подписали кредит.Через час родители очнулись поняли что их обманули.Пылесос 2007года выпуска,а срок годности у него 8 лет,а по документам они продают как новый.что делать.

, михаил, г. Челябинск
Евгений Лысенко
Юрист, г. Липецк

Обратиться в полицию с заявлением о привлечении данных лиц по ст.159 УК РФ мошенничество.