Как выселить квартирантов, если они не оплачивают долг по аренде?

Подскажите пожалуйста,квартиранты не выплачивают долг по аренде,попросил выехать отказываются раньше срока оплаты,мотивируя тем что "я 13 числа заехал,раньше 13 не выйду". Договор написан от руки,никем не заверен. Как я могу выгнать их?

, Батор, г. Новосибирск
Евгений Лысенко
Юрист, г. Липецк

Если вы собственник квартиры, то вызывайте участкового, заходите в квартиру с ним и выгоняйте тех кто снимает у вас жилье.

Намик Аббасов
Адвокат, г. Омск

Доброго времени суток, советую Вам обратиться к участковому, если он нагружен то вызвать полицию… Удачи Вам...