Куда следует обратиться, если не производится переселение из аварийного дома?

у нас аварийный дом,документы все есть,поставили на очередь на переселение в декабре 2013г.Но та организация которая нас отапливала из за устаревшей котельной отапливать нас теперь не будет.Мы остаемся без отопления,что нам делать.Администрация МГО знает об этом,прокуратура Челябинской области тоже знает,но ответ везде один-денег нет.Администрация города Миасса дали ответ что будут устанавливать электрокотел(при наших гнилых трубах и проводки)Но уже август месяц и никто ничего не делает.Подскажите куда можно еще обратиться

, Виктория, г. Миасс
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Виктория, в Вашем случае, если администрация не сможет вам обеспечить необходимые минимальные условия существования в аварийном доме, то ОБЯЗАНА переселить вас в маневренный фонд до переселения.

Кроме того, обязанность по переселению из аварийного дома у администрации возникает с момента принятия решения межведомственной комиссией о признании дома аварийнм. Поэтому смело можете обращаться в суд с иском о переселении. Ну или маневренный фонд.