Можно ли развестись супругам по месту прописки?

моя жена подала на развод в москве. прописаны мы оба в другом городе. с ней на данный момент наш сын которому 4года. я хочу разводиться по месту прописки а не в москве. можно ли это сделать?

, Олег, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

подайте заявление от своего имени по месту прописки и укажите в нем все ваши пожелания, в том числе и о том с кем просите оставить сына