Затруднение в получении справки о проживании до смерти человека

Здратвуйте,произошло вот что,мне в нотариальной конторе сказали так:чтобы вступить в наследство ,после матери мне нужна справка о том где она проживала до своей смерти ,а в администрации говорят ,что такую справку не смогут предоставить потому как,она не была прописана негде!!!,как быть ????? подскажите где ее взять справку?!

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Значит вам надо взять справку с её последнего места жительства, откуда она выписалась когда-то или её выписали.

Сергей
Клиент, г. Москва

подскажите,там я уже был по старому месту жительства они сказали что выписали ее из реестра и вроде того обращайтесь в то место жительства куда она переехала,т.е посылают в обратную точку исхода!!!!

Берите там справку, то он оттуда выписана. И будете доказывать нотариусу, что это её последнее место жительства. Если нотариус будет отказывать пойдете в суд.