На что в отношении имущества я могу претендовать при расторжении брака?

У меня ипотека на жену и тещу. Собственник я и жена. Мы не прописаны. У нас есть ребенок 2 года. Прописан как и я у моих родителей. Жена прописана у тети. Жена уходит к другому. На что я могу претендовать? Я официально не работаю.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Собственник я и жена. Мы не прописаны. У нас есть ребенок 2 года. Прописан как и я у моих родителей. Жена прописана у тети. Жена уходит к другому. На что я могу претендовать?
Александр

Все имущество и все кредиты приобретенные в браке делятся между супругами поровну, независимо от того на кого они оформлены.