Получение жилья инвалидами третьей группы

Здравствуйте хочу узнать у меня родители инвалиды 3 ей группы с детства!!

Проживаем мы в 1 комнатной квартире приватизированной на 4чел 1/4 часть у каждого но прописано 5 человек очень трудно находится в пятером в квартире где жилая площадь составляет 18кв.м вопрос имееют ли права мои родители на получении большой квартиры или на получение собственной квартиры по мимо той,что у них есть!!!!Узнавали у знакомых,нам сказали что можно,но хотелось бы узнать имеею ли родители права на квартиру (ранее стояли в очереди на получение До приватизации)

, Бугакова Марина Александровна, г. Липецк
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете обратиться в жилищные органы с заявлением о постановке на очередь. Но лучше вставать на платные программы, т.к. бесплатная очередь идет более 20 лет.