Обязательно ли заключение договора дарения дома и з/у у нотариуса?

Добрый день. Подскажите пожалуйста обязательно надо заключать сделку договора дарения на дом и участок у нотариуса, если мы являемся не прямыми родственниками? если да, то, сколько стоит эта процедура у нотариуса?

, Анна, г. Нарьян-Мар
Олег Химченко
Адвокат, снт. Бахчисарай

Добрай день, Анна! Договор дарения составляется в простой письменной форме. Данный вид договора не обязательно составлять у нотариуса. Обращайтесь наша фирма Вам поможет составить данный документ г.Бахчисарай, ул.Фрунзе, 46-а. С уважением, Олег Химченко

Анна
Клиент, г. Нарьян-Мар

спасибо. а сколько это будет стоить?

Анна, все вопросы об оплате при встрече и правового анализа предоставленных документов.