Защита права в отношении жилой площади

Добрый день!у меня есть брат нас воспитывала бабушка опекун.в 18лет брат закончил школу и уехал жить в израиль у нашей бабушки есть кввртира по 1/2доли квартиры у нас ней я родила детей и ее долю в квартире выкупила по материнскому капиталу.брат проживает в израиле он инвалид цмственно отсталый ребенок и грозиться мне тем что приедит и заберет свою часть что он имеет право еа эту квартиру но он в ней не прописан а я в ней и прописана и была она на меня привотизирована и сейчас она полностью мне принадлежит по докумкнтам имеет ли он право отсудить ее у меня?по закону он должен был как сирота встать на очередь чтоб получить квартиру от государства но он этого не сделал и уехал в израиль и уже как 9лет там проживает.а щас мне угрожает что подаст на меня в суд что он тоже говорит что имеет право на эту квартиру как инвалид.помогите мне как мне быть сможет ли он отсудить у меня ее имеет ли он какие либо права?квартира щас на мне на муже и на 2детях наших

, юлия, г. Благовещенск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Юлия. Можете не беспокоиться — никаких прав на квартиру Ваш брат не имеет даже гипотетических.