Какие юридические последствия возможны, если я выставлю вещи проживающего в жилье за дверь?

Здравствуйте.7 лет живу с женщиной в квартире которая является моей собственностью и моей сестры на пополам,прописана только сестра.У женщины 2 ребёнка старший сын 14 лет и наша с ней дочь 4 годика,женщина со мной не расписана,ни кто из них не прописан и дочка на меня не записана.2 года я ней не разговариваю,не веду совместно хозяйство и постоянно прошу покинуть квартиру и жить по месту своей прописки.Но она все просьбы игнорирует.Какие могут быть последствия если я выставлю её вещи за дверь или вывезу по месту её прописки или на снятую квартиру.Платить деньги на ребёнка я обязуюсь.

, Сергей, г. Нарьян-Мар
Константин Шембергер
Юрист, г. Барнаул

подавайте иск о выселении!

Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Во первых не нужно платить деньги на ребенка который на Вас не записан, сначала либо установите отцовство в судебном порядке либо пусть этим занимается мать ребенка. Выставлять вещи за дверь не нужно, гораздо актуальней в Вашем случае поменять замки в квартире когда сожительницы не будет дома, вселиться она не сможет ни с участковым ни в судебном порядке (она ведь не зарегистрирована), вещи пусть лежат у Вас, пока она их не потребует вернуть, как потребует так вручайте есть под роспись, причем вне пределов Вашей квартиры, чтобы ее лишний раз не впускать