Правомерно ли в свидетельство о регистрации права собственности вписан бывший владелец?

мне выдали свидетельство в регистрационной палате на право собственности квартиры на основании договора купли-продажи от 08.07.2015, в котором указано, что ко мне в собственность переходит квартира и часть общедомового имущества, но на обратной стороне свидетельства, где написаны иные участники долевой собственности зачем-то написали бывшего хозяина, причем не указано какая доля в квартире , просто написано на дату 15.07.2015, в этот день я получал документы из регпалаты, скажите как убрать эту запись из свидетельства и для чего она там?

, Андрей, г. Губкинский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Андрей, я полагаю, что это техническая ошибка, которая подлежит исправлению в установленном порядке с выдачей нового Свидетельства без уплаты государственной пошлины.